АКМ

9 ноября 1998 года

Ура! Мы опубликовали «Якутию»! Эта прекрасная книга Егора Радова, изданная еще в 1993 году, впервые появляется в он-лайне. Симптоматично, что появление ее происходит именно на нашем сервере.

Как я и обещал в прошлый раз, совместно с «Якутией» мы впервые в рунете публикуем роман Бориса Виана «Мертвые все одного цвета». Там же, в конце романа, приведено послесловие самого Виана, в котором он рассуждает по поводу своего творчества.

Кельт принес свою старую рукопись «Тень от луны, или Продолжение рассказа Сёрая о великих дзенских учителях». Каково же было мое удивление, когда он заявил, что это чисто юмористический рассказ. Кроме того, он заявил, что это бомба. Он прочитал рассказ вслух и я с ним согласился.

Тем временем мы продолжаем методически издавать старые рассказы Кельта, а Кельт продолжает писать новые. Обратите внимание на рассказ «Катабазис Джузеппе Драпова». Это красивый рассказ.

На «Зерцале» появилась короткая, но значительная статья все того же Кельта «Седьмой падеж ». Это новая акция в рамках проекта «!ЛЕГАЛИЗАЦИЯ МАТЕРЩИНЫ!!!!»

В ближайшее время мы развернем на АКМ новый радикальный сайт, на этот раз с комиксами. Комиксы уже лежат вот тут, справа от меня, в синей папочке, а один из них уже имеет место в виде jpg'ов с html'ями на наших компьютерах. Так что заходите через неделю.

Раньше Позже