АКМ

Евгений Иz

Х. и П.

Жили-были Хуйня и Пиздец.

Пиздец был косматым и слегка полным. Хуйня была длинной.

Жилось им неплохо. Может быть оттого, что они хорошо знали друг друга.

Как-то Хуйня и Пиздец встретились на гладкой площадке для игры в терминаторов. Это было на рассвете, в самом сердце тишины.

— Ну, как? — спросил Пиздец. — Что-то выглядишь ты… Проблемы?

— Да так, — отозвалась Хуйня. — Хуйня всякая.

— Не бери в голову, — тут же сказал Пиздец и подошел чуть ближе.

— Да я и не беру, — ответила Хуйня. — У меня и головы-то нет.

— Нет есть, — возразил Пиздец. — Просто ты ее не видишь — тебе нечем.

— А как она выглядит?

— Да знаешь, как-то по-своему. То оттуда выглянет, то отсюда. Трудно составить общее впечатление.

— А если бы я что-нибудь, как ты выражаешься, «взяла в голову», она выглядела бы по-другому?

— Наверное, да. В зависимости от того, что бы ты туда взяла.

— А какие могут быть варианты?

— Могло бы быть пиздато, — задумчиво произнес Пиздец, — а могло бы и наоборот.

— А могло бы быть охуительно? — вдруг спросила Хуйня. — Как ты думаешь?

— Вообще-то, конечно, могло бы. Но мне кажется, что для этого нужно все из головы удалить на хуй. Только тогда. И, поверь, это было бы заебись.

— Пизде-е-ец… — восхищенно покачала головой Хуйня, представив себе что-то настолько восхитительное и прекрасное, что у нее просто зарябило в глазах.

— Да.

— А как же мне это охуительно заебатое взять в голову? — тут же нахмурилась Хуйня. — Раз у меня и глаз-то нету — не то что это найти, а даже и голову свою увидеть не имею возможности.

— Ты эту хуйню брось! — строго наказал Пиздец и слегка приобнял Хуйню за талию. — Зачем тебе глазами видеть? Так смотри. В тебе же, дорогая моя, скрыт целый мир. Обрати все свое внимание вглубь себя, там и находится твое самое заветное заебись.

— Да ну! — недоверчиво отстранилась Хуйня, с лукавой улыбкой оставив руку на груди Пиздеца. — Пиздишь ты все… При помощи какого это органа, интересно, я обращу свое внимание вглубь?

— Развивай внутреннее зрение! А чего — голова у тебя есть, подтверждаю, вот при ее помощи и обращай внимание.

— Легко тебе говорить. Пиздеть — не мешки ворочать. А вдруг у меня все же никакой головы нет, а я стану на развитие невозможного внутреннего зрения жизнь свою ложить?

— Не пори хуйню, дорогая. На что тебе еще жизнь класть, как не на такое дело. Это же — о-го-го-го! Как говорится, пиздец сердцу.

— Сердцу? — встрепенулась Хуйня. — Интересно, а его можно внутренней головой увидеть? Мне кажется, именно там есть что-то охуительно красивое.

— Давай так, — предложил Пиздец и снова обнял Хуйню, — чтобы ты мне доверяла, я продемонстрирую тебе свое сердце. Оно должно быть очень и очень похоже на твое. Это поможет тебе добраться до своего сердца. Тогда и наступит заебись. По рукам?

— Знаешь, — улыбнулась Хуйня ласково, — если я тебе поверю, то это может связать меня по рукам и ногам. Я немного боюсь.

— Да брось! Вот, смотри…

С этими словами Пиздец аккуратно повалил Хуйню в высокое разноцветье, произроставшее на краю площадки, и они мгновенно слились в высоковольтном любовном союзе.

Сверкнули снопы молний, прогрохотали раскаты грома и все как-то удивительно изменилось. Откуда-то взявшееся невиданное сияние заполонило все пространство.

Площадка, как лифт, плавно пошла куда-то вверх, а среди мелодично поющих деревьев и трав лежали тяжело дышащие, но невыразимо счастливые Покой и Воля.